Columbia Männerstiefel Casual, CAMDEN CHUKKA

Dış Malzeme: Canvas
İç Malzeme: Synthetik
Taban: Gummi

Amazon.de Price: 81,95 (fiyat güncellemesi: 21/08/2019 17:02 PST- Detaylar)

 

Ürün Açıklaması

Şehirde ve yürüyüşler için harika bir ürün. Bu çok yönlü çizme farklı arazilerde turları mümkün kılar. Kanvas ve süet malzemeden rahat bir kamuflaj çizmesi. Yürüyüş dostu taban, istenmeyen ve berechenbaren yollarda stabilite ve güvenlik sağlar. İster bir sonraki maceranız şehirde veya doğru bir ormanda olsun, başka hiçbir şey gerekmez.
Üst malzeme yumuşak kanvas ayak ve topuk kısmından güçlendirilmiştir süet deri bağcıkla metal halka yüksek şaftlı topuk halkaları. Uzun süreli konfor için Gegossene PU ara taban. TPU eklem. Torsiyon dayanıklılığı için. VIBRAM(TM) XS TREK dış taban, optimum çekiş dengesi ve stabilitesi sağlar ve engebeli arazilerde tepki güçlü bir antrenman sağlar.

Produktbeschreibung

Ob städtische Abenteuer, Reisen oder Outdooraktivitäten, der klassische Chukka Stiefel kommt nie aus der Mode. Diese Herrenstiefel von Columbia haben ein weiches Canvasobermaterial mit Metallösen, und sorgen mit einer Fersenkappe aus Wildleder für stylisches Aussehen. Die Vibram Laufsohle bietet langlebige Bodenhaftung und Haltbarkeit, selbst auf unberechenbaren Oberflächen. nn- Canvas mit Metallösenn- Veloursleder und Fersenkappen- PU-Zwischensohlen-Verbund für Torsionsstabilität und Komfortn- TPU-Schaft für mehr Stabilitätn- Vibram XS TREK Laufsohle sorgt für hervorragende BodenhaftungnnOb städtische Abenteuer, Reisen oder Outdooraktivitäten, der klassische Chukka Stiefel kommt nie aus der Mode. Diese Herrenstiefel von Columbia haben ein weiches Canvasobermaterial mit Metallösen, und sorgen mit einer Fersenkappe aus Wildleder für stylisches Aussehen. Die Vibram Laufsohle bietet langlebige Bodenhaftung und Haltbarkeit, selbst auf unberechenbaren Oberflächen. nn- Canvas mit Metallösenn- Veloursleder und Fersenkappen- PU-Zwischensohlen-Verbund für Torsionsstabilität und Komfortn- TPU-Schaft für mehr Stabilitätn- Vibram XS TREK Laufsohle sorgt für hervorragende BodenhaftungnnOb städtische Abenteuer, Reisen oder Outdooraktivitäten, der klassische Chukka Stiefel kommt nie aus der Mode. Diese Herrenstiefel von Columbia haben ein weiches Canvasobermaterial mit Metallösen, und sorgen mit einer Fersenkappe aus Wildleder für stylisches Aussehen. Die Vibram Laufsohle bietet langlebige Bodenhaftung und Haltbarkeit, selbst auf unberechenbaren Oberflächen. nn- Canvas mit Metallösenn- Veloursleder und Fersenkappen- PU-Zwischensohlen-Verbund für Torsionsstabilität und Komfortn- TPU-Schaft für mehr Stabilitätn- Vibram XS TREK Laufsohle sorgt für hervorragende Bodenhaftung.

Dış Malzeme: Canvas
İç Malzeme: Synthetik
Taban: Gummi
Düğme/Fermuar: Schnürsenkel
Topuk Yüksekliği: 4.5 santimetre
Topuk Türü: Flach
Malzeme Kompozisyonu: Textil,Leder
Ayakkabı Genişliği: normal
water_resistant